Экспресс-курс «Социальное проектирование»

Экспресс-курс «Социальное проектирование»

8 февраля 2019 года в рамках проекта «Будем на связи» специалист по мониторингу и оценке в социальном проектировании Светлана Воеводина проведет семинар по подготовке социальных проектов к участию в конкурсе президентских грантов.

30.01.2019

fpg-logo-chernyj

С 1 февраля стартует первый конкурс Фонда президентских грантов.
Самое время — проверить свой проект перед оформлением заявки на грант. Какой проект может претендовать на высокие оценки, что такое "логика проекта" и как самостоятельно оценить свои шансы на успех.
Об этом — занятие в рамках экспресс-курса «Социальное проектирование». Уверяем вас, вы вполне можете самостоятельно оценить потенциал своего проекта и понять — сможет ли ваш проект набрать необходимое количество баллов, чтобы победить в конкурсе, или же его надо доработать.
Кстати, на доработку пока еще есть время!
Семинар по подготовке социальных проектов к участию в конкурсе президентских грантов в рамках проекта «Будем на связи» Смоленской региональной общественной организации «СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА» проводит Светлана Воеводина, специалист по мониторингу и оценке в социальном проектировании. Приглашаются авторы проектов, руководители и сотрудники НКО.

Встречаемся 8 февраля в 16.00 в ШТАБе (ул. Маршала Жукова, 9).

Зарегистрироваться на семинар для получения бесплатного билета можно с помощью расположенной ниже формы регистрации.

 

Назад

© Смоленская региональная общественная организация «СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА», 2024

Яндекс.Метрика

г. Смоленск, пр-т Гагарина, д. 45
Телефон: +7 (4812) 330-456
+7 (920) 300-43-31
+7 (920) 319-64-44
+7 (920) 317-81-66
E-mail: smolenskcps@mail.ru