Онлайн семинар для муниципалитетов

Онлайн семинар для муниципалитетов

Состоялся семинар для глав муниципальных образований Смоленской области на тему «Привлечение финансовых ресурсов на реализацию социальных проектов для решения вопросов местного значения».

10.07.2020

10 июня 2020 года состоялся семинар для глав муниципальных образований Смоленской области на тему «Привлечение финансовых ресурсов на реализацию социальных проектов для решения вопросов местного значения», организатором которого стал Департамент Смоленской области по внутренней политике совместно с Смоленской региональной общественной организацией «СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА».

Спикером на мероприятии выступил заместитель председателя Смоленской региональной общественной организации «СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА» Алексей Пещаницкий, который поделился положительным опытом совместной работы НКО и органов местного самоуправления, рассказал о возможностях привлечения дополнительных финансов в муниципальные образования из внебюджетных источников через взаимодействие с НКО, провел обзор основных конкурсов фондов, оказывающих грантовую поддержку проектов НКО и активных граждан.

В ходе семинара начальник Департамента Смоленской области по внутренней политике Руслан Смашнев подчеркнул необходимость более тесного взаимодействия с НКО и активными жителями для эффективного решения вопросов местного значения.

Органы государственной власти Смоленской области заинтересованы в такой работе и готовы оказать методическую и организационную помощь органам местного самоуправления Смоленской области в ее реализации.

dsc_4515_600_400 

Назад

© Смоленская региональная общественная организация «СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА», 2024

Яндекс.Метрика

г. Смоленск, пр-т Гагарина, д. 45
Телефон: +7 (4812) 330-456
+7 (920) 300-43-31
+7 (920) 319-64-44
+7 (920) 317-81-66
E-mail: smolenskcps@mail.ru