Смоленские НКО: добровольчество и волонтерство

Смоленские НКО: добровольчество и волонтерство

30 мая 2019 года (четверг) состоится Тематическая встреча «Смоленские НКО: добровольчество и волонтерство». Мероприятие проводится в рамках проекта «БУДЕМ НА СВЯЗИ», поддержанного Фондом президентских грантов и реализуемого Смоленской региональной общественной организацией «СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА».

21.05.2019

fpg-logo-chernyj
президентскиегранты.рф

30 мая 2019 года (четверг) в 17.00 состоится Тематическая встреча «Смоленские НКО: добровольчество и волонтерство». Мероприятие проводится в рамках проекта «БУДЕМ НА СВЯЗИ», поддержанного Фондом президентских грантов и реализуемого Смоленской региональной общественной организацией «СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА».
В рамках мероприятия мы планируем обсудить вопросы привлечения добровольцев и волонтеров к деятельности смоленских НКО. В числе участников будут организации, которые на профессиональной основе работают с добровольцами, а также те НКО, кто только планирует наладить такую деятельность в своей организации.
Представители организаций поделятся своим практическим опытом, расскажут о правовых основах привлечения добровольцев и волонтеров к работе в проектах НКО. Также планируется обсудить основные направления Концепции развития добровольчества и волонтерства в Российской Федерации до 2025 года.
К участию в мероприятии приглашаются все заинтересованные лица, включая руководителей и сотрудников НКО, предствители органов власти, журналисты, активные граждане. 
Мероприятие состоится на площадке Смоленского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества по адресу Смоленск, ул. Шевченко, д. 81А.
Форма регистрации на мероприятие для получения бесплатного билета представлена ниже.

Назад

© Смоленская региональная общественная организация «СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА», 2024

Яндекс.Метрика

г. Смоленск, пр-т Гагарина, д. 45
Телефон: +7 (4812) 330-456
+7 (920) 300-43-31
+7 (920) 319-64-44
+7 (920) 317-81-66
E-mail: smolenskcps@mail.ru